Страховка каско за пол цены

Данная страховка КАСКО предназначена для водителей с большим стажем, которые уверенно чувствуют себя за рулем. Это возможность сэкономить на стоимости страхового полиса, оградив себя от крупных убытков, при этом с мелкими неприятностями придется справляться своими силами. В этой страховке каско, устанавлена франшиза (скрытая) в размере 50% от страховой премии. При наступлении страхового случая страхователь сравнит убытка с размером подлежащего уплате страхового взноса и сделает соответствующие выводы. В том случае, если нанесенный убыток меньше суммы взноса, он произведет ремонт за свой счет. Важно, отметить, что стоимость КАСКО рассчитывается как при обычном страховании КАСКО.


Владелец автомобиля оплачивает сразу только половину стоимости страховки, вторую половину он может оплатить после того, как захочет ей воспользоваться. То есть если произойдет крупная авария, в результате которой потребуется дорогостоящий ремонт машины, водитель доплачивает недостающую сумму и получает возмещение ущерба в полном объеме. Если же во время действия договора он не получал никаких страховых выплат, то вторую половину ему платить не придется.


Условия страхования


Для таких полисов существуют некоторые ограничения, но они не существенны и подходят для большинства потенциальных страхователей. Полис КАСКО за пол цены возможно только для обычных (не спецтранспорт) легковых автомобилей не старше трех лет. Водитель должен быть старше определенного возраста (в разных страховых компаниях разные требования по этому виду страховки) и иметь водительский стаж не менее трех лет. Есть ограничения и на стоимость автомобиля. Договор действует в течение года.


Страховка КАСКО за пол цены вступает в силу в случае похищения машины, ДТП, противоправных действий третьих лиц, стихийного бедствий и повреждений в результате непредвиденных обстоятельств.


Этот вид страхования пользуется спросом у автомобилистов, которые относятся к своей машине не как к предмету роскоши, а как к удобному средству передвижения. Они не переживают по поводу легкой царапины на бампере, или отметины от камушка, вылетевшего из-под колес впереди идущей машины. Зато для непредвиденных серьезных случаев, которые не в силах предотвратить даже опытные водители, это очень выгодный вид страховки. Не бойтесь новых продуктов по каско, используйте страховку максимально выгодно!


Также рекомендуем: аварийный комиссар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *